Воскресная школа в гостях у казачьего конного двора "Тарпан"

Воскресная школа в гостях у казачьего конного двора "Тарпан"

Вот уже 3 год подряд стало доброй традицией посещение воспитанниками Воскресной школы Храма "Флора и Лавра" и их родителями казачьего конного двора «Тарпан».
Дети с огромным удовольствием принимали участие в рождественской викторине и в спортивно-конкурсной программе, которую подготовили для них преподаватели Воскресной школы. В конкурсах дети, разделенные на две команды, собирали «дары» Спасителю, участвовали в эстафете, играли в хоккей с мячом, перетягивали канат.
В результате победила ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА!
По окончании игровой программы настоятель храма отец Сергий пригласил всех на трапезу, где после молитвы Господу дети и взрослые подкрепили свои силы на свежем воздухе! И, конечно же, катание на лошади верхом и в санях очень порадовали всех присутствующих!