Работа с детьми

Работа с детьми

С целью развития у молодежи гражданственности, патриотизма, формирования у нее профессионально-значимых качеств, умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества, особенно в процессе военной и других видах службы, высокой ответственности и дисциплинированности Каширское станичное казачье общество ведет работу с подрастающим поколением.

Военно-патриотическая работа с молодежью – это проверенный временем способ внушения молодым поколениям глубокого понимания силы и веры в свою Родину.

Руководят данной работой заместитель атамана КСКО по работе с молодежью Никитин Олег Владимирович, Соломатина Светлана Анатольевна, воспитатель кадетских классов Маматкулов Дмитрий Кахраманович и директор школы Попова Юлия Николаевна.

~ Принятие в кадеты - 2015

~ Строевой смотр кадетских казачьих классов - 2016

~ Военно-спортивная игра "Зарница" - 2016

~ Принятие зачета по строевой подготовке и умением владеть оружием у казачьих кадетов Правлением Каширского казачьего общества