Учебно-тренировочные сборы по технике горного туризма

Учебно-тренировочные сборы по технике горного туризма

17 декабря в городском парке прошли очередные учебно-тренировочные сборы по технике горного туризма для учащихся 5-6 классов, в котором приняли участие 2 школы г. Кашира: № 3, № 4 (всего 32 школьника). Организаторами сборов являются Каширское станичное казачье общество и военно-патриотический клуб «Наследники Победы» г. Кашира. Ребята прошли по П-образным перилам, потренировались на перестежке карабина, сложной для всех была переправа "бабочка", но ведь это учеба. Молодежная команда КСКО выступала в качестве инструкторов на этапах. Завершилось мероприятие горячим чаем и катанием на лошадях.

Особое спасибо за поддержку и помощь в проведении сборов хочется сказать окружному общественному движению ветеранов десантников.