Посвящение в кадеты - 2016

Посвящение в кадеты - 2016

19 ноября в МАУК "Районный Дом Культуры" г.о. Кашира состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в кадеты" учащихся 5 класса ООШ № 8. На празднике присутствовали: Заместитель Главы администрации – Д.В. Воробьева, Начальник Управления образования – Г.Н. Филяева, Благочинный церквей городского округа Кашира - священник Валерий Валерьевич Сосковец, Председатель Совета депутатов – Г.Н. Алентьева, Председатель Общественной палаты городского округа Кашира В.П. Фетисов, Председатель Совета ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов – А.И. Воротников, Председатель Каширского районного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» - М.В. Ануров, Директор «Центра дополнительного образования городского округа Кашира» - А.В. Рышков, Начальник Каширского отдела военного комиссариата Московской области, полковник – М.Х. Гарданов.

В качестве гостей были приглашены казачьи кадеты МБОУ "Лицей № 1" города Ступино. Руководитель структурного подразделения Ступинских кадетских классов "Наследника Цесаревича Алексея Николаевича" Р.Н. Добровольский поздравил учащихся с вступлением в казачьи кадеты и вручил директору школы Ю.Н. Поповой икону "Тайное Вечеря". В концертной программе принимали участие воспитанники МБДОУ "Детский сад № 1" и детский ансамбль "Казачий курень".

Закончилось торжественное мероприятие кадетским балом, который вел А.В. Дворецкий руководитель хореографического коллектива "Радуга танца" МБУК "Дворец Культуры" г. Ступино.