Летний лагерь. Игра "Зарница" с учащимися 5-8 классов

Летний лагерь. Игра "Зарница" с учащимися 5-8 классов школы № 8

7 июня в школьном лагере был объявлен день смеха и веселья. После веселой и зажигательной линейки, с учащимисая 5-8 классов силами педагогов и представителей Каширского казачьего общества, была проведена необычная "Зарница". Ее необычность заключалась в том, что этапы игры были не только спортивными, но и веселыми. Все дети были поделены на равные команды, состоящие из всех возрастов, учащиеся 7 и 8 классов выбраны капитанами команд. Каждая команда придумала свое название. Ребята преодолевали полосу препятствий, отвечали на вопросы по Православной культуре, оказывали первую помощь пострадавшему, отжимались от пола, звонко пели детские песни, соревновались в меткости стрельбы из пневматического оружия. Оценивать достижения команд на этапах "отжимание" и "прыжки в длину" помогали казачьи кадеты Мишина Дарья и Кондаков Василий, принимающие активное участие в казачьих мероприятиях и соревнованиях. Все команды показали хорошие результаты. 1 место заняла команда "Вымпел".

Грамоты за лучший результат в стрельбе получили Пенькова Екатерина, Касатин Павел и Захаров Арсений.