Праздник "День Победы-2017" в Серебряных Прудах

Военно-патриотическое мероприятие в Серебряных Прудах

6 мая 2017 года на казачьем хуторе Межрегиональной общественной организации «Единый казачий фронт» Серебряно-Прудского отделения при сотрудничестве с Каширским станичным казачьим обществом состоялось военно-патриотическое мероприятие «Этих дней не смолкнет слава!». Открыли мероприятие Атаман Межрегиональной общественной организации «Единый казачий фронт» Серебряно-Прудского отделения Андрей Викторович Минин и Глава городского округа Серебряные Пруды Олег Викторович Павлихин. После общего построения казаков, казачьих кадетов и десантников войсковым священником отцом Владимиром Шубиным был отслужен молебен Георгию Победоносцу. В мероприятие принимали участие казачьи кадеты МБОУ «ООШ № 8», вокалист Михаил Роднов, детский танцевальный ансамбль из Серебряных Прудов, внуки и дочь Атамана Серебряно-Прудского казачества, ансамбль «Михайловские казаки», конно-трюковая группа «Ход Конем», детский конный клуб при Храме Воскресение Словущего (настоятель Отец Владимир). Эффектным и ярким завершением мероприятия было выступление десантников 137-го гвардейского парашютно-десантного  Рязанского ордена Красной Звезды полка, командир части: гвардии полковник Александр Владимирович Корнев. Все желающие могли пострелять из пневматического ружья по шарикам.

ВИДЕО - Выступление десантников