Как Зима с Весной встречалась да на целый год прощалась

Как Зима с Весной встречалась да на целый год прощалась

23 февраля на казачьем конном дворе «Тарпан» состоялся праздник, на котором Зима с Весной встречалась, силой мерилась, на год прощалась. На праздник были приглашены дети и родители Воскресных школ церквей города Кашира. Воспитанники Воскресной школы Никитского Храма принимали активное участие во всех играх и эстафетах. Всем гостям была проведена экскурсия по конюшне, в ходе которой все желающие могли покормить лошадей сладкой морковкой. Мальчики потренировались в стрельбе из пневматического ружья по разноцветным шарикам, а мужчины показали свою силу в колке дров. Перед катанием на санях всех угостили ароматным сладким горячим чаем с блинами, сушками, медом и вареньем. Организаторы праздника Каширское станичное казачье общество и конный клуб «Тарпан».